fr

L'équipe

ANTONIO David

ANTONIO David

Agent commercial ( Manager )

06 74 63 97 71

david@blbimmo.fr

Secteur Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

ANTONIO Kim

ANTONIO Kim

Agente commerciale ( Manager )

06 76 08 50 55

Kim@blimmo.fr

Secteur Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

CARPENTIERI Alessandro

CARPENTIERI Alessandro

Agent commercial

06 66 55 78 32

alessandro@blbimmo.fr

Rambouillet et Alentours.

EPHREM Sébastien

EPHREM Sébastien

Agent commercial ( Manager )

06 21 79 03 72

sebastien@blbimmo.fr

Secteur Le Perray en Yvelines, Auffargis, St léger en Yvelines.

ROCHER Valentin

ROCHER Valentin

Agent commercial

06 82 62 43 51

valentin@blbimmo.fr

Secteur Maurepas et Elancourt, Le Mesnil St Denis.

MEZRAR Amin

MEZRAR Amin

Agent commercial

06 17 50 73 50

amin@blbimmo.fr

Secteur Trappes et Plaisir.

RULLIER Aurélie

RULLIER Aurélie

Agente commerciale

06 32 37 00 66

aurelie@blbimmo.fr

Secteur Chartres et Alentours.

POZZO Déborah

POZZO Déborah

Agente commerciale ( Manager )

06 17 15 10 59

deborah@blbimmo.fr

Secteur Issy Les Moulineaux et Alentours

DARJO Célia

DARJO Célia

Agente commerciale

06 07 43 00 15

celia@blbimmo.fr

Secteur St Arnoult en Yvelines et Alentours.

CONAN Kilian

CONAN Kilian

Agent commercial

06 29 50 12 02

kilian@blblimmo.fr

Secteur Montfort Lamaury, Villiers St Fredéric et Alentours.

ANDRE Alexandre

ANDRE Alexandre

Agent commercial ( responsable des programmes neufs tous secteurs)

06 52 38 74 20

alexandre@blblimmo.fr

Secteur Maurepas Elancourt.

burgaz Gizem

burgaz Gizem

Agente commerciale

06 29 39 59 34

gizem@blbimmo.fr

Secteur Créteil et Alentours.

tranchard adrien

tranchard adrien

Agent commercial

06 48 08 57 88

adrien@blbimmo.fr

Secteur Suresnes et Alentours.

LE GLOANNE Guéric

LE GLOANNE Guéric

Agent commercial

06 71 24 19 63

gueric@blbimmo.fr

Secteur Le Mesnil St Denis

LE BIHANIC Arnaud

LE BIHANIC Arnaud

Gérant

06 26 14 56 45

arnaud@blbimmo.fr

Négociateur

Nos coordonnées

38 rue Georges Lenotre
78120 Rambouillet

Nous suivre sur