fr

L'équipe

ANTONIO David

ANTONIO David

Agent commercial ( Manager )

06 74 63 97 71

david@blbimmo.fr

Secteur Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

ANTONIO Kim

ANTONIO Kim

Agente commerciale ( Manager )

06 76 08 50 55

Kim@blbimmo.fr

Secteur Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

CARPENTIERI Alessandro

CARPENTIERI Alessandro

Agent commercial

06 66 55 78 32

alessandro@blbimmo.fr

Rambouillet et Alentours.

EPHREM Sébastien

EPHREM Sébastien

Agent commercial ( Manager )

06 21 79 03 72

sebastien@blbimmo.fr

Secteur Le Perray en Yvelines, Auffargis, St léger en Yvelines.

ROCHER Valentin

ROCHER Valentin

Agent commercial

06 82 62 43 51

valentin@blbimmo.fr

Secteur Maurepas, Le Mesnil St Denis.

MEZRAR Amin

MEZRAR Amin

Agent commercial

07 67 94 08 78

amin@blbimmo.fr

Secteur Trappes et Plaisir.

POZZO Déborah

POZZO Déborah

Agente commerciale ( Manager )

06 17 15 10 59

deborah@blbimmo.fr

Secteur Issy Les Moulineaux et Alentours

DARJO Célia

DARJO Célia

Agente commerciale

06 07 43 00 15

celia@blbimmo.fr

Secteur St Arnoult en Yvelines et Alentours.

CONAN Kilian

CONAN Kilian

Agent commercial

06 29 50 12 02

kilian@blblimmo.fr

Le Mesnil St Denis et Maurepas

ANDRE Alexandre

ANDRE Alexandre

Agent commercial ( responsable des programmes neufs tous secteurs)

06 52 38 74 20

alexandre@blblimmo.fr

Secteur Elancourt.

burgaz Gizem

burgaz Gizem

Agente commerciale

06 64 83 48 76

gizem@blbimmo.fr

Secteur Créteil et Alentours.

tranchard adrien

tranchard adrien

Agent commercial

06 48 08 57 88

adrien@blbimmo.fr

Secteur Suresnes et Alentours.

LE GLOANNE Guéric

LE GLOANNE Guéric

Agent commercial

06 71 24 19 63

gueric@blbimmo.fr

Secteur Le Mesnil St Denis

GIBIERGE Camille

GIBIERGE Camille

agente commerciale

06 63 14 32 06

camille@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet et Alentours

ALIOUA LYDIA

ALIOUA LYDIA

AGENTE COMMERCIALE

07 68 82 65 87

lydia@blbimmo.fr

Secteur Paris Est, Bagnolet , Le Pré St Gervais et alentours

DEVELAY Amandine

DEVELAY Amandine

Agente commerciale

06 98 13 04 92

amandine@blbimmo.fr

Secteur Courbevoie, Levallois Perret, Colombes, Asnières

Nos coordonnées

52 Rue d'Angiviller
78120 Rambouillet

Nous suivre sur