fr

L'équipe

ANTONIO David

ANTONIO David

Agent commercial ( Manager ) Affilié à l'agence de Maurepas.

06 74 63 97 71

david@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom , Coignières et Vallée de Chevreuse.

ANTONIO Kim

ANTONIO Kim

Agente commerciale ( Manager ) Affiliée à l'agence de Maurepas.

06 76 08 50 55

Kim@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

CARPENTIERI Alessandro

CARPENTIERI Alessandro

Agent commercial ( Affilié à l'Agence de Rambouillet ).

06 66 55 78 32

alessandro@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet et Alentours.

EPHREM Sébastien

EPHREM Sébastien

Agent commercial ( Manager ) Affilié à l'agence de Maurepas.

06 21 79 03 72

sebastien@blbimmo.fr

Secteur Le Perray en Yvelines, Auffargis.

ROCHER Valentin

ROCHER Valentin

Agent commercial ( Affilié à l'agence de Maurepas).

06 82 62 43 51

valentin@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Le Mesnil St Denis.

POZZO Déborah

POZZO Déborah

Agente commerciale ( Affiliée à l'agence de Maurepas pour son barème d'honoraires).

06 17 15 10 59

deborah@blbimmo.fr

Parc régional du Gâtinais Nemours, Fontainebleau, Montargis .

DARJO Célia

DARJO Célia

Agente commerciale ( Affiliée à l'agence de Rambouillet ).

06 07 43 00 15

celia@blbimmo.fr

Secteur de Rambouillet et ses alentours.

GIBIERGE Camille

GIBIERGE Camille

agente commerciale ( Affiliée à l'agence de Maurepas ).

06 63 14 32 06

camille@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Jouars Pontchartrain.

D'AUTRÉAUX Maxime

D'AUTRÉAUX Maxime

Agent commercial (Affilié à l'agence de Rambouillet).

06 48 09 93 01

maxime@blbimmo.fr

Secteur : Gazeran, Emancé, Orphin, Sonchamp, Poigny La Forêt.

FRONTEAU Cédric

FRONTEAU Cédric

Agent commercial ( Affilié à l'agence de Rambouillet ).

06 80 07 23 57

cédric@blbimmo.fr

Secteur : Rambouillet ( spécialiste du quartier clairière ). Vieille Eglise.

Guerrier Margaux

Guerrier Margaux

Agente commerciale ( Manager ) Affiliée à l'agence de Rambouillet .

06 35 37 35 09

margaux@blbimmo.fr

Secteur : Rambouillet, Clairefontaine, Greffier, Orcemont, Ablis.

PAQUET PIERRE-LOUIS

PAQUET PIERRE-LOUIS

Agent Commercial (Affilié à l'agence de Maurepas ).

06 19 65 76 21

pierrelouis@blbimmo.fr

Secteur Maurepas, Elancourt, Trappes

ANDRE Alexandre

ANDRE Alexandre

Agent commercial ( Affilié à l'agence de Maurepas ) Responsable Programmes neufs Tous secteurs.

06 52 38 74 20

alexandre@blbimmo.fr

Secteur : St Leger en Yvelines, Les bréviaires pour l'ancien.

NASSIB Mouncef

NASSIB Mouncef

Agent commercial (Affilié agence de Maurepas pour son baréme d'honoraires).

06 75 81 33 76

nassib@blbimmo.fr

Secteur : Parc régional du Gâtinais Nemours, Fontainebleau, Montargis .

GONTHIER Jennifer

GONTHIER Jennifer

Agente Commerciale , affiliée à l'agence de Rambouillet .

06 10 45 40 74

jennifer@blbimmo.fr

Secteur : Ablis, Prunay en Yvelines, Sonchamp.

CHATAIS Thomas

CHATAIS Thomas

Agent Commercial affilié à l'agence de Maurepas.

06 62 24 60 88

thomas@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt.

LAMY Christine

LAMY Christine

Agente commerciale Affiliée à l'agence de Maurepas.

06 99 09 43 49

christine@blbimmo.fr

Secteur : Maurepas, Elancourt, Coignières, Le Mesnil St Denis.

OUARET YANIS

OUARET YANIS

AGENT COMMERCIAL (Affilié à l'agence de Rambouillet)

0635594779

yanis@blbimmo.fr

Secteur: Hauts-de-Seine,Châtenay-Malabry, Sceaux, Vélizy

Nos coordonnées

52 Rue d'Angiviller
78120 Rambouillet

5/7 Allée du Bourbonnais
78310 Maurepas

Nous suivre sur