fr

L'équipe

ANTONIO David

ANTONIO David

Agent commercial Manager

06 74 63 97 71

david@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom , Coignières et Vallée de Chevreuse

ANTONIO Kim

ANTONIO Kim

Agente commerciale ( Manager )

06 76 08 50 55

Kim@blbimmo.fr

Les Essarts le Roi, Lévis St Nom, Coignières et Vallée de Chevreuse.

CARPENTIERI Alessandro

CARPENTIERI Alessandro

Agent commercial

06 66 55 78 32

alessandro@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet et Alentours.

EPHREM Sébastien

EPHREM Sébastien

Agent commercial ( Manager )

06 21 79 03 72

sebastien@blbimmo.fr

Secteur Le Perray en Yvelines, Auffargis, St léger en Yvelines.

ROCHER Valentin

ROCHER Valentin

Agent commercial

06 82 62 43 51

valentin@blbimmo.fr

Secteur , Villiers-Saint-Frédéric, Jouars-Pontchartrain, Le Mesnil St Denis

POZZO Déborah

POZZO Déborah

Agente commerciale

06 17 15 10 59

deborah@blbimmo.fr

Parc régional du Gâtinais Nemours, Fontainebleau, Montargis

DARJO Célia

DARJO Célia

Agente commerciale

06 07 43 00 15

celia@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet et Alentours

ANDRE Alexandre

ANDRE Alexandre

Agent commercial ( responsable programmes neufs )

06 52 38 74 20

alexandre@blblimmo.fr

St Léger, Le Perray, Les Bréviaires, Les Mesnuls.

GIBIERGE Camille

GIBIERGE Camille

agente commerciale

06 63 14 32 06

camille@blbimmo.fr

Secteur Le Mesnils St Denis, Jouars-Pontchartrain

D'AUTRÉAUX Maxime

D'AUTRÉAUX Maxime

Agent commercial

06 48 09 93 01

maxime@blbimmo.fr

Secteur : Gazeran, Emancé, Orphin, Sonchamp, Poigny La Forêt.

FARMAN Virginie

FARMAN Virginie

Agente commerciale

06 82 03 37 72

virginie@blbimmo.fr

Secteur : Le Perray en Yvelines et codes postaux 78610

FRONTEAU Cédric

FRONTEAU Cédric

Agent commercial

06 80 07 23 57

cédric@blbimmo.fr

Secteur : Rambouillet ( spécialiste du quartier clairière )

Guerrier Margaux

Guerrier Margaux

Agente commerciale ( Manager )

06 35 37 35 09

margaux@blbimmo.fr

Secteur Rambouillet, Clairefontaine, Greffier, Orcemont, Ablis.

PAQUET PIERRE-LOUIS

PAQUET PIERRE-LOUIS

Agent Commercial

0619657621

pierrelouis@blbimmo.fr

Secteur Maurepas, Elancourt

Nos coordonnées

52 Rue d'Angiviller
78120 Rambouillet

Nous suivre sur